ABOUT US

TRUEINFO Co, Ltd

주식회사 트루인포는 “고객을 위한 진정한 정보제공”을 모토로 합니다.

회사명    - 주식회사 트루인포
대표자    - 신 수 원
업무분야 - Microsoft Dynamics 365 구축, CRM 컨설팅 및 구축, Microsoft Platform Infra 구축

트루인포는 전문 인력을 바탕으로 고객의 비즈니스 상황에 가장 알맞은 CRM기술과 최적의 서비스를 제공함으로써 고객의 정보자산을 효과적으로 활용할 수 있도록 최상의 조직을 갖추고 있습니다.

PARTNERS

PEOPLES

Robin

CEO
Project Manager
CRM Consultant
Microsoft MVP (Since 2011 ~ )
robin@trueinfo.co.kr

Brandon

General Manager
CRM Consultant
brandon@trueinfo.co.kr

Harrison

General Manager
CRM Consultant
harrison@trueinfo.co.kr

William

Deputy General Manager
CRM Consultant
william@trueinfo.co.kr

Lissa

Deputy General Manager
CRM, PowerBI Consultant
lissa@trueinfo.co.kr

Mason

Deputy General Manager
CRM Consultant
mason@trueinfo.co.kr

Sean

Deputy General Manager
CRM Consultant
sean@trueinfo.co.kr

David

Manager
CRM Developer
david@trueinfo.co.kr

Anna

Manager
CRM Developer
Anna@trueinfo.co.kr

Jaden

Assistant Manager
CRM Developer
jaden@trueinfo.co.kr

Valtino

Assistant Manager
CRM Developer
valtino@trueinfo.co.kr

Chris

Senior Clerk
CRM Developer
chris@trueinfo.co.kr

Tony

Senior Clerk
CRM Developer
tony@trueinfo.co.kr

Jennie

Senior Clerk
CRM Developer
jennie@trueinfo.co.kr

Marco

Senior Clerk
CRM Developer
marco@trueinfo.co.kr

Hazel

Senior Clerk
CRM Developer
hazel@trueinfo.co.kr

Danny

Employee
CRM Developer
danny@trueinfo.co.kr

Peter

Employee
CRM Developer
peter@trueinfo.co.kr

Edin

Employee
CRM Developer
edin@trueinfo.co.kr

APPLY



CONSULTANT / PROJECT MANAGER

업무내용
   - Microsoft Dynamics 365 프로젝트 진행
   - Microsoft Dynamics 365 CRM부문 컨설팅

지원자격
  - IT프로젝트 진행 유경험자

우대사항
  - Microsoft Dynamics 365 유경험자
  - SI 프로젝트 PM 또는 PL 경험자
  - 비즈니스 솔루션 유 경험자
  - 영어 우수자

.NET(C#) DEVELOPER

업무내용
  - Microsoft Dynamics 365 관련 패키지 추가모듈 개발
  - Microsoft Dynamics 365 관련 인터페이스 및 보고서 개발
   - Microsoft 클라우드 솔루션 연동

지원자격
  - .NET(C#), MS-SQL 유 경험자

우대사항
  - 컴퓨터공학 출신
  - 비즈니스 솔루션 및 개발 유 경험자



Department of Human Resources

자유양식 이력서를 Email - robin@trueinfo.co.kr 로 발송하여 주시면, 담당자 개별 연락 드립니다.